AnGeLs And DeViLs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnGeLs And DeViLs » Конкурсы в чате "AnDeLs And DeViLs" » мы! - сильный пол........


мы! - сильный пол........

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

самая самая
Стерва

0% - 0
AnGeL

33% - 2
Н_И_Ч_Ь_Я

0% - 0
ДьЯвОлИцА

16% - 1
Дельфин

16% - 1
ПрИнЦеСсКо

33% - 2
Голосов: 6

1

Кто по вашему мнению самая желанная девушка чата?? с кем вам лучше всего абсчацца?? С кем вам хорошо??
За сибя голосовать запрещено!!

да и кста!1 кто када галасут пишщите комент! за кого и почиму!! енто обязательно

свой голос я отдала AnGel потому что для миня она  симпотная и милая! с оч легко ачсчацца! не в обиду другим! другие тоже суппер....

и есче раз повторяю!! ЗА СЕБЯ  ГОЛОСОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Н_И_Ч_Ь_Я (2008-07-20 17:00:43)

0

2

хм....  идейка хороша.... но мне лично влом смотреть профили каждой из них... поэтому голосовать не буду... если б конкурсантки рисали тута о себе и кинули сюба фото, было бы намного лучше...

0

3

wadikpinsk написал(а):

хм....  идейка хороша.... но мне лично влом смотреть профили каждой из них... поэтому голосовать не буду... если б конкурсантки рисали тута о себе и кинули сюба фото, было бы намного лучше...
0+-

я говорю про абщение а не про профиль и фото....... фото я считаю не самое главное в жмзни человека..

0

4

я не могу цитировать блин... ошибка скрипта... ну лан...
ты писала: Кто по вашему мнению самая желанная девушка чата??
как это можно понять, если нету фото??? а насчёт общения... сложно с ними всеми пообщаться, так как у меня нету времени.... когда с ними поговорю, тогда и проголусую....

0

5

отлично любовничеГ! Желаю удачи в личной жизни)))

0

6

Проголосовала за Дьяволицу)))) Не могу объяснить почему, но мне кажется, она классная в жизни))) Общение у нас сложилось давно и вместе всегда))) Поддерживаем друг друга))

0

7

а за мменя даже ни кто не голоснул... мда видимо не хороший я собеседник... ну да лан=) мой голос за ангела)

0

8

Я голоснула за ПрИнЦеСсКо, потому, что она самая классная=) И с ней всегда есть о чем поговорить=)

0

9

It's very interesting and that is what a lot of knowledge.

0

10

Thanks very much for your great knowledge.

0

11

good looking blog ! Interesting_topic

0


Вы здесь » AnGeLs And DeViLs » Конкурсы в чате "AnDeLs And DeViLs" » мы! - сильный пол........


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно